Новый формат сайта знакомств Руссо Туристос

Новый формат сайта знакомств Руссо Туристос
May
20
Thu

Ищете реальные знакомства? Тогда вам к нам! Добро пожаловать в клуб Russo Turistos: романтические и деловые знакомства, поиск попутчика и многое другое! 
Здесь Вы можете найти новых друзей и окружить себя успешными людьми, завести знакомства для жизни и бизнеса, найти попутчика для совместного путешествия, обменяться жильём. 

 

Да-да... именно так звучит приглашение в клуб адресованное новым посетителям. Клуб Руссо Туристос - это международный портал и имеет абсолютно новый формат, где вы можете не только познакомиться, но и завести новые деловые отношения (рекламируя своё дело). 

Помимо знакомств, для любителей и организаторов путешествий, открыта доска объявлений, где можно разместить свои предложения и раздел мероприятий, где можно опубликовать предстоящие события запланированные на текущий год. А для активных путешественников - блог, где можно поделиться своей историей. 

На дискуссионном форуме вы получите множество отличных советов, но не забывайте, что оценивать информацию и советы других пользователей следует Вам самим.

Молодой портал не использует несуществующие профили и ботов как на других популярных сайтах знакомств, а медленно и верно собирает своё сообщество.

Какие плюсы на сайте Руссо Туристос?

  •  Новый формат значительно более привлекательный
  •  Низкая стоимость маркетинговых услуг
  •  Неразглашение персональной информации третьим лицам
  • Безопасность сайта 100% 
  • Наличие ботов 0%
  • SEO продвижение

На сайте представлены три пакета для создания персональных профилей: базовый (стандартная анкета) и два с выделенным профилем на основных страницах сайта с дополнительными функциями для более яркой наполненной страницы и продвижения личного бизнеса.

Базовый Silver пакет предлагает участникам клуба загрузить личные изображения и обложку страницы, заполнить стандартные анкетные вопросы и написать произвольный текст от себя, а для связи с посетителями персональных страниц предложена контактная форма для внутренних личных сообщений, которые вы сможете прочитать на панели управления профилем. Также вы можете для связи соединить свой фейсбук, телеграм или ватсап мессенджер. 

Если вы выберете Gold пакет, то вам будут предложены дополнительные опции, такие как: ваша персональная страница будет выделена на основных модулях сайта и вы сможете добавить свои видеоролики (до 10 ссылок с любого видеохостинга), добавить ленты страниц из социальных сетей, привязать огромное количество статей, объявлений и мероприятий - по сути ваша персональная страница превращаяется в настоящую страницу-визитку с вашей презентацией и вашими предложениями. Разве это не здорово? Каждый человек в нашем современном мире чем то занимается и постоянно что то рекламирует и здесь вы получаете такую возможность!
Ежедневно мы выкладываем свои видео в социальных сетях, рассказывая разные истории и показывая себя. Такая же современная видео-презентация или видео приветствие даёт вам возможность показать себя в клубе знакомств.  Для продвижения и рекламы своего дела предложена графа добавления персональной ссылки вебсайта, номер телефона и до 10 локаций! Если вы хотите быть увиденным в поиске во многих регионах или странах - это очень полезная опция.

Если вы выберете Diamond пакет, то ваша персональная страница ко всему перечисленному выше, будет выделена на основных модулях сайта и вы сможете дополнительно добавить уже до 20 видеороликов, ссылку вебсайта, номер телефона и до 25 локаций! Этот пакет удобен тем, кто ищет знакомства в разных городах, или даже странах.

Четвёртый Bronze пакет создан для рекламодателей желающих добавить свою компанию в бизнес-справочник по регионам. Всего за $100 долларов США в год вы получаете эксклюзивное использование сайта в целях собственной рекламы путём создания полноценной бизнес-страницы на портале и продвижения в просторах интернета и наших социальных сетях.

 Ничего не откладывайте на потом, что можете сделать сейчас!

В наше непростое время, где во всём огромная конкуренция, также и в поиске партнёра, не нужно стесняться, смело представляйтесь сами, не ждите, пока вас познакомят. Записывайте видеоролики, выкладывайте текущие фотографии. Знакомясь и показывая свою деловую сторону вы преподносите себя как уверенного в себе человека, который действительно пришёл в клуб для реальных знакомств. При знакомстве в видео-приветствии не стоит сразу рассказывать о своих достижениях и перечислять регалии. Достаточно просто обозначить, чем вы занимаетесь.

Создатели проекта сообщили, что формат создания клуба ещё не завершен и в ближайшем будущем будут добавлены еще разные полезные функции.


Как заполнить свою страницу в клубе знакомств? 
1. Настройте вверху меню язык сайта; 
2. Выберите один из 3 пакетов для заполнения анкетной формы персональной страницы;
3. Загрузите свои фотографии, обложку страницы;
4. Заполните анкету, отметьте галочками ваши предпочтения;
5. Расскажите о себе и о целях вашего знакомства;
6. Добавьте видеоролик - приветствие. Видео анкеты позволят вам лучше проявить себя; 
7. Добавьте свой фейсбук мессенджер, телеграм или ватсап для связи... и всё готово, приятного вам общения и удачи вам в поиске!