Знакомства в интернете. Ошибки которые не нужно допускать

Знакомства в интернете. Ошибки которые не нужно допускать
Oct
31
Sun

Пытаться найти девушку или партнера на всю жизнь достаточно сложно, не саботируя себя. Прочитайте статью, посмотрите, где вы можете ошибиться и что с этим делать.
Запрещенные приемы встречи с женщинами в барах довольно очевидны. Не гоняйтесь за девушками с обручальными кольцами. Не используйте дрянную очередь за вывозом. И не смотрите на ее декольте, пока она говорит (или, по крайней мере, пока вас за этим не поймали).

С другой стороны, онлайн-свидания имеют намного больше нюансов, чем вам кажется. Неправильное поведение при знакомстве в интернете на самом деле, может очень быстро и легко оттолкнуть потенциального партнера. Вот здесь приведены 9 грубых ошибок, о которых возможно вы даже не подозреваете, и как их можно исправить.

 

 

1. ДОСТУП К КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ
Вы хотите повысить свои шансы и стремиться к звездам - ​​или, точнее, к девушке, которая не из вашей лиги. Но новое исследование Бингемтонского университета говорит о том, что вы слишком эгоистичны и агрессивны. Мужчины, как правило, сосредоточены на своих интересах, в то время как женщины более осведомлены о том, к кому они обращаются, особенно когда речь идет о привлекательности. Как выяснили исследователи, мужчины, как правило, отправляют много сообщений женщинам и не получают много ответов взамен. Будьте более избирательными и в то же время менее переборчивыми: обращайтесь к женщинам, которые на первый взгляд могут не походить на ваш «типаж», а также на тех, кто вам нравится.

2. ХВАСТАТЬСЯ 
Создание профиля для знакомств в Интернете может быть головной болью. Вы хотите быть умным, но не банальным, искренним, но не слишком чувствительным. Часто парни заканчивают тем, что создают своего рода резюме со своими лучшими предложениями. Они подчеркивают свои наиболее благоприятные физические характеристики и личностные качества. Но, согласно исследованию Taylor & Francis, потенциальные партнеры, вероятно, осуждают вас и воспринимают вашу биографию как чрезмерно выставляющую напоказ вашу внешность и достижения. Они также считают вас менее заслуживающим доверия и менее социально привлекательными; Таким образом, вы будете видеть гораздо меньше сообщений в своем почтовом ящике. Стремитесь представить себя достойным доверия, надежным и скромным парнем.


Узнайте больше - как правильно заполнить анкету.
Также читайте вопросы-ответы.


3. ВКЛЮЧЕНИЕ ПРАЧЕЧНОЙ СПИСОК В ВАШЕМ ПРОФИЛЕ
«Никто не хочет встречаться с парнем, который слишком осуждает», - говорит Джули Спира, автор книги «Опасности кибер-свиданий». Конечно, если вы категорически против курения, то об этом вполне допустимо упомянуть. Однако более разумная тактика: лучше упомяните черты характера, которые вам действительно нужны в девушке. Вы будете таким образом казаться менее негативным.

4. ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ЖЕНЩИНУ "БЕЗ ДРАМЫ"
Как клише. Но, что еще хуже, это признак того, что у вас много бывшего багажа. «Женщина поймет, что у вас есть нерешенные проблемы из прошлых отношений». Опять же, продолжайте называть те положительные качества, которые вам нужны.

5. РАЗВИТИЕ СЕКСА В ВАШЕМ ПРОФИЛЕ
Включите это, и дамы могут подумать, что это все, что вас волнует. Боитесь, что станете ханжой? Не будет. «Женщины знают, что близость является частью пакета, если отношения развиваются».

6. РАЗМЕЩЕНИЕ ФОТОГРАФИЙ НИЗКОГО КАЧЕСТВА
Яркий свет от вспышек добавляет вашему лицу семь лет, обращая взгляд на самые морщинки и пятна, которые, как вы надеетесь, никто не заметит. Вместо этого сделайте фото профиля ближе к вечеру при мягком естественном освещении, такие фотографии считаются наиболее привлекательными. Студийные фотографии всегда более заметны.

7. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕКСТОВЫХ СЛОВ
Удалите из своего онлайн-словаря сокращенные слова или фразы. Излагайтесь как взрослые люди.

8. СКАЗАТЬ ЖЕНЩИНЕ ЧТО ОНА ГОРЯЧАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ ИЛИ КРАСИВАЯ
Сообщения с этими словами получают ответов меньше или вообще не получают. Это потому, что сосредоточение внимания на физическом мире заставляет женщину чувствовать, что вам неинтересно узнать её настоящей. Что тогда сказать вместо этого? Напишите что-нибудь, что вам нравится в ее профиле.

9. НЕ ЖДИТЕ СЛИШКОМ ДОЛГО
Переведите, после нескольких цифровых обменов сообщениями, свои отношения из сети в офлайн. Если после телефонного чата возникнут противоречия, назначьте дату личной встречи. В противном случае вы получите только виртуального друга по переписке, что не совсем правильно для онлайн-знакомств.

 

  

 


Готовы создать анкету и начать знакомиться ? Тогда вам сюда