Достижение целей. Европа и Азия уже путешествуют с inCruises inStays inClub!

Достижение целей. Европа и Азия уже путешествуют с inCruises inStays inClub!
Oct
01
Sat

Хочу поделиться с вами секретом успеха в inCruises.

Люди со всего мира спрашивают меня: «В чем секрет успеха?»

Любой, кто занимался бизнесом, понимает, что короткого пути к успеху нет.

Атрибут, необходимый для того, чтобы вы достигли успеха в качестве профессионала, — это постоянство.

Однажды у меня были проблемы с работой, которую я ненавидела. В конце концов, я сделала шаг назад и заглянула внутрь себя, и решила улучшить свои деловые навыки и осуществить мечту, которая была бы для меня важна и больше меня.

Истина, которую я обнаружила неизменной все эти годы спустя, заключается в следующем:

Настрой играет важную роль в успехе.

Я хотела бы напомнить себе, что если я уйду, я никогда не получу радость и удовлетворение от достижения этой вершины горы.

Те из вас, кто работает в inCruises, должны будут провести самооценку своего мышления. Готовы ли вы вложить мили, чтобы пожинать плоды?

Вспомните тот день, когда вы познакомились с inCruises.

Вы подумали: «Хорошо, я попробую».

Большинство, если не все из вас, мечтают. Вы чувствуете нутром, что есть что-то великое, для чего вы были созданы, и вы просто надеетесь, что появится какое то действие, которое сделает это возможным.

На самом деле аы просто должны решить для себя, что хотите выиграть, и действуйте!

На самом деле не имеет значения, что вы собираетесь делать, чтобы победить, вы должны сначала решить, станете ли вы победителем.

Как только вы решите: я буду финансово свободен(-на), я решу управлять своей жизнью, я буду владеть своей жизнью, я буду героем своей истории, тогда вы пойдёте своим путём.

У вас будут времена, когда вас будут сбивать с ног. У вас будет всё, что случается с вами на пути к величию, и единственное, что будет удерживать вас на этом пути, — это принятое вами решение: я собираюсь победить и я собираюсь достичь вершины.

Чего вы действительно хотите?

Какую цену вы готовы заплатить, чтобы получить эту вещь?

От чего вы готовы отказаться?

У многих людей есть списки дел. У действительно успешных людей есть списки «не делать» или «прекратить делать».

Вещи, которые они больше не собираются делать, чтобы максимально использовать свое время. Некоторые люди отказываются от социальных сетей, в то время как другие решают выделить один дополнительный час в день на развитие своего бизнеса.

От чего вы готовы отказаться?
Вот моя надежда и желание для каждого из вас: примите решение. Вы идёте к вершине. Если вы примете это решение, все препятствия отпадут. Они становятся невидимыми. Но пока вы не примете решение, каждое препятствие, каждая крошечная неровность на дороге будут казаться горой Эверест, и вы не сможете преодолеть её.

Теперь у вас есть возможность и шанс сегодня принять решение. В inCruises у нас есть лучший способ путешествовать по миру за небольшую часть стоимости.

Готовы вы присоединиться и стать лидером?

Жмите на ссылку, активируйте клубное и партнёрское членство и вперёд к вершине! 

Вы можете присоединиться к любому из этих партнёров, жмите на фотографию!