Сколько можно заработать в клубе ИнКрузес

Сколько можно заработать в клубе ИнКрузес
Apr
16
Sat

Кто не хочет провести свой рабочий день, греясь на солнце и наслаждаясь отдыхом на круизном лайнере? Для некоторых это может означать работу на борту в качестве члена экипажа, но для этой компании предпринимателей это означает приглашать в клуб чтобы друзья могли покупать круизы со скидкой а затем отправиться с ними в путешествие.

Что такое inCruises?

По своей сути inCruises — это базовая компания MLM (многоуровневый маркетинг), похожая на такие вещи, как Mary Kay или Tupperware. Вместо того, чтобы продавать косметику или посуду, партнеры inCruises продают поездки со скидкой на круизных лайнерах по всему миру. Однако в другом смысле inCruises похожа на таймшер-компанию. Чтобы приобрести эти, казалось бы, удивительные предложения, покупатели должны сначала приобрести членство в клубе. Компания позиционирует эту модель как «членский туристический клуб». Вот как работает каждый уровень компании:

Круизы со скидкой для участников inCruises

Начальный уровень и основной продукт, который продают партнеры inCruises, — членство в клубе путешественников. Членство стоит 100 долларов в месяц, и эти деньги конвертируются в 200 «круизных долларов» - новое определение "бонусных баллов", которые позволяют участникам бронировать круизы по всему миру по сниженным ценам. В этой программе участвуют самые разные круизные компании, а срок действия круизных долларов "бонусных баллов" не ограничен.

 

 

Круизы с членством делятся на два типа: круизы мечты, которые выбираются вручную персоналом inCruises, и круизы Global Destination Cruises, которые, кажется, являются общей категорией для всего остального. Участники могут использовать свои круизные доллары для оплаты круиза по всему миру. 

В круизном клубе нет ограничений на количество круизов, которые можно забронировать в год, и супруги могут объединить свои круизные доллары, если каждый из них является участником. Другими словами, за 200 долларов в месяц пара который участвует в клубе может потратить 400 долларов на круиз. В год пара может потратить 4800 круизных долларов.

В общем, членство определенно имеет свои преимущества на первый взгляд. Но, как и в случае со всеми покупающими клубами, есть и некоторые потенциальные минусы, о которых следует знать.

По сути, вы удваиваете свою покупательную способность каждый месяц при конвертации в круизные доллары. Это означает, что вы можете в конечном итоге получить круизы «2 по цене 1» (большой аргумент в пользу продажи на веб-сайте inCruises) или гораздо более приятный круиз за ваши деньги.
Что касается покупки клубного членства, inCruises делает все возможное, чтобы можно было комбинировать баллы, брать с собой друзей, не являющихся членами, и т. д.
Круизные доллары не считаются законной валютой, поэтому вам не нужно рассматривать «удвоенные» деньги как налогооблагаемый доход.

Какие минусы потенциального члена в клубе?

Невозможно оплатить круизы Dream Cruises из своего кармана, если у вас недостаточно накопленных круизных долларов. Вам придется подождать, пока вы это сделаете.
Вы не можете платить более 100 долларов в месяц на свой счет, поэтому вам может потребоваться больше времени, чтобы накопить на круиз мечты. Одним словом все будущие поездки вы должны планировать заранее, как минимум за 4 -6 месяцев. За это время вы сможете накопить небольшую сумму денег на круиз.

 


Получайте деньги за круиз в качестве партнера inCruises

Второй уровень бизнес-модели inCruises — это настройка MLM. Участники могут  активировать партнерское членство. Чем больше партнеры приглашают в клуб круизёров, тем больше комиссионных они зарабатывают. Эта модель очень похожа на большинство MLM-компаний, в которых вы также можете нанимать других партнеров, чтобы они стали частью вашей «команды партнеров», а также получать небольшую комиссию с их продаж. В дополнение к получению комиссионных, партнеры также могут достичь уровня, при котором их ежемесячное членство будет абсолютно бесплатным — они будут зарабатывать 200 круизных долларов в месяц ни за что.

 

 

Поскольку inCruises предлагает что-то, имеющее реальную денежную ценность (членство в клубе путешественников) -  не считается финансовой пирамидой. Однако важно отметить, что inCruises на самом деле не предлагает сам продукт, а просто действует как канал, который позволяет людям экономить и бронировать круизы от других компаний.

Помимо возможности получать комиссионные, партнеры также могут зарабатывать бонусы и иметь доступ к онлайн-обучению, которое помогает им стать лучшими продавцами в индустрии круизов и путешествий. Это стоит единовременного взноса в размере 200 долларов США плюс ежегодная плата в размере 100 долларов США, чтобы числиться партнером.

 

 

Партнёры зарабатывают свои круизные доллары бесплатно, по сути получая бесплатные круизы каждый год.
У каждого партнера доход очень разный, от 500 и до 50 000 долларов в месяц, и в единичных случаях даже больше. Кроме того, вы получаете бонус от 50 до 150 долларов каждый раз, когда регистрируете нового участника.
За каждого активного участника, который находится на пять уровней ниже вас (имеется в виду каждый участник, которого зарегистрировали вы и ваша партнерская команда на пять ступеней ниже), вы получаете комиссию.
Вы также иногда зарабатываете дополнительные круизные доллары как часть своих бонусов.

 



В настоящее время нет ничего похожего на inCruises, что делает его очень интересным для тех, кому нравится идея получать деньги во время круиза. Есть некоторые нюансы, которые следует учитывать, а также немало потенциальных преимуществ. На наш взгляд компания себя хорошо зарекомендовала и один миллион участников в клубе - есть над чем задуматься.

Зарегистрироваться в клубе

Вы можете присоединиться к любому из этих партнёров, жмите на фотографию!

    

 


Хотите получить консультацию? По всем вопросам пишите в телеграм VIPTravelsInCruises
Читайте отзывы о клубе: ИнКрузес


Читайте по теме

Отзывы Инкрузес. История простых людей. InCruises

Как сэкономить на круизе и где самые дешёвые круизы