Новая программа в клубе компании inGroup International

Новая программа в клубе компании inGroup International
Apr
14
Thu

Теперь ещё больше всего в вашей несравненной программе Членства!

Самые громкие новости с момента нашего запуска!!

Представляем вашу новую и улучшенную программу Членства в Клубе

Ваша и без того уже Несравненная Программа Членства в Клубе была улучшена и усовершенствована таким образом, чтобы предоставлять расширенный доступ к ещё большему количеству путешествий высочайшего класса, чем когда-либо прежде!

"Круизные Баллы" или “Круизные Доллары” (КД) стали теперь "Бонусными Баллами" (ББ). Бонусные Баллы во многом похожи на Круизные, только теперь они более динамичные, широко применимые и мощные, чем когда-либо.

Теперь есть два разных типа Бонусных Баллов: (2 к 1) и (1 к 1). Оба могут быть использованы для бронирования путешествий в системе inCruises.

Каждый раз, когда вы оплачиваете свой ежемесячный Членский Взнос в размере $100, inCruises по-прежнему усиливает этот платёж, вознаграждая вас 200-ми Бонусных Баллов (2 к 1).

От новых Членов Клуба требуется активация их Членства посредством единовременной оплаты Взноса за Активацию в размере $100. inCruises усиливает этот платёж за счёт начисления им 100-а Бонусных Баллов (1 к 1).

Плюс, когда вы используете Бонусные Баллы (2 к 1) для оплаты половины стоимости круиза, то за другую половину, которую вы оплачиваете из собственных средств, inCruises начислит эквивалентную сумму премиальных Бонусных Баллов (1 к 1)! Вы можете использовать все эти Бонусные Баллы в своих следующих бронированиях.

 

 

Теперь вы моментально имеете доступ ко всему балансу своих Бонусных Баллов.

Больше не нужно ждать, чтобы использовать 60%, 70% или 80% своих Бонусных Баллов. Моментальный доступ означает меньше ожидания и больше потрясающих путешествий, чем когда-либо прежде.

Все новые и действующие Члены Клуба могут использовать все свои Бонусные Баллы (2 к 1) вместо долларов для оплаты до половины стоимости бронирования круиза и до максимальной расчитываемой определяемой суммы для отелей и курортов.

Это приведёт к ещё большей и скорейшей экономии для большинства Членов Клуба! Взгляните на этот пример:

У Члена Клуба, осуществившего 5 ежемесячных Членских Взносов в размере $100, есть 1000 Круизных Долларов (5 месяцев = $500 Членских Взносов).

Розничная стоимость круиза составляет $2000.

Предыдущая программа Членства: Этот Член Клуба может использовать 60% от своих 1000 Круизных Долларов, то есть 600 доступных к использованию КД. Для круиза стоимостью $2000 он применяет 600 Круизных Долларов и платит $1400 из собственных средств.

Всего он заплатил из собственных средств $1900 ($1400 за круиз и $500 за Членство в Клубе).

Он получил общей туристической ценности на $2000... и у него по-прежнему 400 круизных долларов, которые будут выдерживаться в соответствии с графиком программы лояльности.

Получается $2400 итоговой туристической ценности за $1900 оплаченных.

Обновлённая программа Членства 2.0: Член Клуба может использовать 100% из своих 1000 ББ для бронирования круиза. За круиз стоимостью $2000 он платит $1000 дополнительно из собственных средств. Он экономит $500 на одном только этом бронировании и получает 1000 премиальных ББ для использования в следующем бронировании. (Эта премия - соответствие платежу из собственных средств, сделанному во время бронирования.)

В итоге это $3000 моментально доступной туристической ценности за $1500 оплаченных из собственных средств.

И моментальный и усиленный доступ - лишь только начало.

 

 

Мы понимаем, что даже несмотря на ваши лучшие намерения, иногда случаются пропуски оплаты ежемесячного взноса в размере $100. Хорошие новости заключаются в том, что пропущенные счета не прирастают, и потому вы не можете задолжать более одного месяца. Если вы пропускаете один платёж, то статус вашей учётной записи переходит из активной в “Задолженность”. Чтобы стать вновь активным, просто оплатите очередной ежемесячный Членский Взнос в размере $100. Максимальное время, которое вы можете провести в статусе “Задолженность” - 3 месяца. Чтобы избежать неактивного статуса, вы должны оплатить Членский Взнос в размере $100 до окончания третьего месяца.

А если вы станете неактивным, тогда ваши Бонусные Баллы (2 к 1) сконвертируются в Бонусные Баллы (1 к 1) и будут добавлены на ваш счёт Бонусных Баллов (1 к 1). А там уже Бонусные Баллы (1 к 1) никогда не потеряют свою силу. Это означает, что количество ваших Бонусных Баллов никогда не будет меньше количества долларов, которые вы заплатили. Гарантированно!

Приятно сознавать, что каждый доллар, заплаченный в inCruises, всегда превратится в Бонусные Баллы, которые могут быть использованы для бронирования путешествия. Не потеряется ничего! Членство в Клубе легко активировать, поддерживать активным и восстановить при необходимости.

Одно из наиболее волнующих улучшений 2022 года - внедрение отелей и курортов!

Благодаря выбору из более чем 4000 отелей и курортов со всего света, ваша обновлённая программа Членства в Клубе говорит ДА добавлению ценности и НЕТ досадным ограничениям.

Мы также договорились о более выгодных условиях с определёнными круизными линиями (Carnival Cruise Line, Costa, MSC, Norwegian), и они будут УВЕЛИЧИВАТЬ количество кают, доступных Членам Клуба для бронирования по большинству маршрутов. И другие круизные линии этому тоже вскоре последуют. Плюс, несколько круизных линий, таких как NCL, уже ввели (и будут продолжать вводить) специальные дополнительные возможности, доступные только для Членов Клуба inCruises.

Это означает больше вариантов и больше преимуществ для Членов Клуба.

С улучшенной программой Членства есть только лишь малое количество дополнительных требований.

Мы уже упоминали о Взносе за Активацию в размере $100, который теперь необходимо оплачивать новым Членам Клуба и тем, кто хочет восстановить своё Членство. За него, конечно, начисляется соответствующее количество Бонусных Баллов (1 к 1).

 

 

Как это будет работать?

Активация =

$100 Взнос за Активацию = 100 Бонусных Баллов (1 к 1)

$100 Ежемесячный Членский Взнос = 200 Бонусных Баллов (2 к 1)

Этот первоначальный взнос за активацию является единовременным. Вам никогда не придётся оплачивать его вновь, пока вы остаётесь активным.

Подводя итог, тезисно представляем ниже обновления в виде сокращённого списка всего того, чем стоит восхищаться!

Действует с 1 апреля 2022 года

* Круизные Доллары стали теперь Бонусными Баллами. Премиальные Бонусные Баллы начисляются за определённые платежи из собственных средств.

* Каждый получает моментальный доступ ко всем своим Бонусным Баллам.

* Увеличенное количество доступных кают у определённых круизных линий.

* Больше никаких растущих счетов для пропустивших оплату Членов Клуба!

* Никогда больше не будет счетов более чем на $100.

* Больше никаких блокировок учётных записей после отсутствия оплаты в течение 12-ти месяцев!

* После трёх месяцев отсутствия оплат: Бонусные Баллы (2 к 1) становятся Бонусными Баллами (1 к 1). Бонусные Баллы (1 к 1) никогда не теряют силу.

* Оплатив взнос в размере $100 и ежемесячный платёж в размере $100, вы можете в любое время вновь стать активным и снова начать зарабатывать Бонусные Баллы (2 к 1).

* У всех ранее заблокированных Членов Клуба утраченные Бонусные Баллы вернутся на их счета Бонусных Баллов (1 к 1).

* Одно активное бронирование круиза (2 к 1) за раз, всего - 4 в год.

* Бронируйте, наслаждайтесь своим круизом, и в день, когда сошли на берег, бронируйте своё следующее круизное путешествие, используя Бонусные Баллы (2 к 1).

* Бронируйте неограниченное количество отелей и курортов с использованием Бонусных Баллов.

* Новые Члены Клуба оплачивают ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ Взнос за Активацию в размере $100 + $100 первоначальный платёж за Членство = всего $200.

Как и всегда, наше главное стремление - помочь вам улучшить свою жизнь. Сделав преимущества для Членов Клуба ещё более привлекательными, наши Партнёры тоже получат дополнительные выгоды.

Зарегистрироваться в клубе

Вы можете присоединиться к любому из этих партнёров, жмите на фотографию!

    

 


Хотите получить консультацию? По всем вопросам пишите в телеграм VIPTravelsInCruises
Читайте отзывы о клубе: ИнКрузес
Наша группа в ФБ: Наша команда круизеров


Читайте по теме

Отзывы Инкрузес. История простых людей. InCruises

Сколько можно заработать в клубе ИнКрузес