Клубное членство в клубе. Регистрация inCruises inStays inGroup International

Offered by Диана

Давайте рассмотрим клубное членство в компании inGroup International (ингруп интернашионал).
Член клуба, это человек, который ежемесячно откладывает по 100 долларов на свои будущие путешествия. Тем самым, в результате покупки, экономит на этом и получает 25% скидку от указанной стоимости в базе данных нашего клуба.
Член клуба не связан никакими контрактами и договорами. В любое время он может прекратить вносить накопления, выкупить билеты; и также востановиться обратно не подписывая никакие контракты - откладывая снова на другое путешествие.
В клубе в базе круизов представлено более 21 000 направлений по всему миру, и около 300 000 отелей и курортов которые вы также сможете найти в поисковике клуба - инстэйс.
И ещё, так как MSC купила себе самолёты, поэтому наши члены клуба также смогут покупать перелёты на круизные линии через наш сайт.

Итак, когда вы становитесь членом клуба у вас открываются две карточки: голубая и золотая.
Активируя своё члентво в клубе вы автоматически получаете на свои карточки по $100 долларов, и плюс на золотую карту вам компания добавляет 100 бонусных баллов. 100 бонусных баллов это эквивалент 100 доларов, которые вы сможете использовать для бронирования.

Что такое голубая карта? 
Это карта, где ваши вложенные средства приравниваются 1 к 1. 
Ваш баланс равен сумме платежей, сделанных из собственных средств в клубе - за ваше Членство в Клубе или любые дополнительные Бонусные Баллы, заработанные за счёт проводимых время от времени промоакций, минус все использованные Бонусные Баллы.

Что такое золотая карта?
Это карта, где ваши вложенные средства удваиются за счёт бонусных баллов.
Когда вы в последующие месяцы накапливаете по 100 долларов в вашем аккаунте - вам компания даёт дополнительно по 100 бонусных баллов за каждый ежемесячный накопительный взнос.

Давайте рассмотрим пример:
Вы решили купить круиз, который стоит 1600 долларов. Для того чтобы максимально получить 25% скидку, вы должны воспользоваться своей золотой картой и оплатить 50% стоимости круиза.
т.е. 50% это 800 долларов, значит мы должны накопить их в течении восьми месяцев. 
Что нужно сделать дальше? Вторую часть недостающей суммы вы доплачиваеете со своей виза карточки.

Получается в итоге, что круиз который вам стоил 1600 долларов в результате обошёлся в 1200 долларов.
400 + 800 = 1200 
400 экономия, т.е. вы получили скидку 25% от рыночной стоимости.

Что важно знать о клубном членстве:

Что туристические маршруты пролегают через все порты мира, и бронирование отелей и резортов также возможно по всему миру.

Сколько круизов в год может бронировать член клуба?
Это зависит от статуса вашей учётной записи члена клуба. Будучи активным членом клуба, вы можете бронировать до 4-х круизов в год с использованием Бонусных Баллов (2 к 1). Однако когда член клуба использует для бронирования круиза Бонусные Баллы (1 к 1), то ограничений на количество бронируемых круизов нет.

Если член клуба пропускает оплату членского взноса 3 (три) месяца подряд, то счёт члена клуба с Бонусными Баллами 2 к 1 будет конвертирован в 1 к 1 и прибавлен к счёту члена клуба с Бонусными Баллами 1 к 1. Соответственно, член клуба потеряет выгоду Бонусных Баллов 2 к 1, начисленных за каждый доллар уплаченных ежемесячных членских взносов. 
Простыми словами, если вы внесли к примеру за январь месяц взнос 100 долларов и последущие месяцы февраль и март пропустили, то вы не теряете ваши накопленные баллы в первоначальном взносе; 
если вы пропускаете взнос за апрель - третий месяц, то ваши накопленные бонусные баллы аннулируются и изначальная сумма ваших вложенных средств переносится на голубую карту, где сумма взноса приравнивается 1 к 1.

На протяжении всего процесса бронирования и посадки на борт, где используются Бонусные Баллы (2 к 1), вы должны быть активным членом клуба.

Члены клуба могут использовать баланс бонусных баллов до 50% в течении 90 дней неприрывного членства и до 100% неприрывного членства после 90 дней.

Члены клуба, которые также ещё являются и участниками партнёрской программы, могут использовать баланс своих Бонусных Баллов 2 к 1 для бронирования круизов до 100% от стоимости.
Периодически клуб может предлагать разные промоакции, в соответствии с которыми, при соблюдении определённых условий и в ограниченный период времени, члену клуба будут начисляться Бонусные Баллы 1 к 1.

Какие ещё дополнительные возможности рассматривает inCruises на будущее?

В будущем (в предстоящих запусках) Члены Клуба смогут воспользоваться своими Бонусными Баллами для оплаты развлечений и аттракционов, связанных с их круизом или отелем/курортом, включая осмотр достопримечательностей, однодневные туры, береговые экскурсии, гастрономические мероприятия, частные и стандартные туры, а также многое другое.

Здесь, я вам отметила самые основные правила клубного членства, но полную информацию вы можете прочитать на оффициальной странице компании клуба.

А теперь узнайте, что не может делать член клуба?

Он не может выйти за рамки 25% скидки от клуба; он не может приглашать других членов клуба и зарабатывать, и он не может путешествовать бесплатно. 

Если вы хотите увеличить ваши возможности в этом клубе, я рекомендую вам также активировать и партнёрское членство.

О партнёрском членстве я вам расскажу в следующем видео.

Спасибо за просмотр этого видео. 

Регистрация в клубе: VIPTravelsinCruises


Вы можете присоединиться к любому из этих партнёров, жмите на фотографию!

          

 

 

Деловой и профессиональный туризм Потребительский туризм Культурно-познавательный туризм Прочие виды туризма Путешествия для удовольствия и отдыха